FICHA TÉCNICA
| Categoría: | FRASCO |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 195 cc |
| Peso: | 156 gr |
| Altura: | 89,50 mm |
| Diámetro Mayor: | 69,00 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 46,50 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 5248 |
| Color(es): | Blanco Industrial |
| Categoría: | FRASCO |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 195 cc |
| Peso: | 156 gr |
| Altura: | 89,50 mm |
| Diámetro Mayor: | 69,00 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 46,50 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 5248 |
| Color(es): | Blanco Industrial |
| Botellas por piso: | 333 |
| Número de pisos: | 20 |
| Botellas por pallet: | 6.660 |
| Peso por pallet (kg): | 1.390 kg |
| Altura pallet (m): | 2,02m |