FICHA TÉCNICA
| Categoría: | CONSERVEROS |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 212 cc |
| Peso: | 135 gr |
| Altura: | 104,50 mm |
| Diámetro Mayor: | 61,10 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 6707 |
| Color(es): | Blanco Industrial |
| Categoría: | CONSERVEROS |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 212 cc |
| Peso: | 135 gr |
| Altura: | 104,50 mm |
| Diámetro Mayor: | 61,10 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 6707 |
| Color(es): | Blanco Industrial |
| Botellas por piso: | 333 |
| Número de pisos: | 16 |
| Botellas por pallet: | 5.328 |
| Peso por pallet (kg): | 796 kg |
| Altura pallet (m): | 1,89m |