FICHA TÉCNICA
| Categoría: | ESTANDAR |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 266 cc |
| Peso: | 160 gr |
| Altura: | 149,80 mm |
| Diámetro Mayor: | 59,00 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 29,80 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 6043 |
| Color(es): | Blanco Industrial |
| Categoría: | ESTANDAR |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 266 cc |
| Peso: | 160 gr |
| Altura: | 149,80 mm |
| Diámetro Mayor: | 59,00 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 29,80 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 6043 |
| Color(es): | Blanco Industrial |
| Botellas por piso: | 371 |
| Número de pisos: | 12 |
| Botellas por pallet: | 4.452 |
| Peso por pallet (kg): | 775 kg |
| Altura pallet (m): | 2,00m |