FICHA TÉCNICA
| Categoría: | FRASCO |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 1020 cc |
| Peso: | 450 gr |
| Altura: | 187,00 mm |
| Diámetro Mayor: | 92,90 mm |
| Diámetro Int. Boca: | – |
| Código: | Blanco Industrial: 12028 |
| Color(es): | Blanco Industrial |
| Categoría: | FRASCO |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 1020 cc |
| Peso: | 450 gr |
| Altura: | 187,00 mm |
| Diámetro Mayor: | 92,90 mm |
| Diámetro Int. Boca: | – |
| Código: | Blanco Industrial: 12028 |
| Color(es): | Blanco Industrial |
| Botellas por piso: | 144 |
| Número de pisos: | 10 |
| Botellas por pallet: | 1.440 |
| Peso por pallet (kg): | 704 kg |
| Altura pallet (m): | 2,07m |