FICHA TÉCNICA
| Categoría: | FRASCO |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 229 cc |
| Peso: | 138 gr |
| Altura: | 107,00 mm |
| Diámetro Mayor: | 62,50 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 43,00 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 322 |
| Color(es): | Blanco Industrial |
| Categoría: | FRASCO |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 229 cc |
| Peso: | 138 gr |
| Altura: | 107,00 mm |
| Diámetro Mayor: | 62,50 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 43,00 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 322 |
| Color(es): | Blanco Industrial |
| Botellas por piso: | 333 |
| Número de pisos: | 14 |
| Botellas por pallet: | 4.662 |
| Peso por pallet (kg): | 713 kg |
| Altura pallet (m): | 1,71m |