FICHA TÉCNICA
| Categoría: | FRASCO |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 450 cc |
| Peso: | 250 gr |
| Altura: | 119,50 mm |
| Diámetro Mayor: | 80,80 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 60,00 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 5213 |
| Color(es): | Blanco Industrial |
| Categoría: | FRASCO |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 450 cc |
| Peso: | 250 gr |
| Altura: | 119,50 mm |
| Diámetro Mayor: | 80,80 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 60,00 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 5213 |
| Color(es): | Blanco Industrial |
| Botellas por piso: | 150 |
| Número de pisos: | 14 |
| Botellas por pallet: | 2.100 |
| Peso por pallet (kg): | 595 kg |
| Altura pallet (m): | 1,89m |