FICHA TÉCNICA
| Categoría: | ESTANDAR |
| Capacidad: | 500 cc |
| Peso: | 325 gr |
| Altura: | 128 mm |
| Diámetro Mayor: | 69,07 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 80,00 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 7932 |
| Color(es): | Blanco Industrial |
| Categoría: | ESTANDAR |
| Capacidad: | 500 cc |
| Peso: | 325 gr |
| Altura: | 128 mm |
| Diámetro Mayor: | 69,07 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 80,00 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 7932 |
| Color(es): | Blanco Industrial |
| Botellas por piso: | 120 |
| Número de pisos: | 8 |
| Botellas por pallet: | 960 |
| Peso por pallet (kg): | 340 kg |