FICHA TÉCNICA
| Categoría: | ESTANDAR |
| Boca: | Tapon |
| Capacidad: | 1000 cc |
| Peso: | 600 gr |
| Altura: | 320 mm |
| Diámetro Mayor: | 84,80 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 17,20 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 17526 |
| Color(es): | Blanco Industrial |

| Categoría: | ESTANDAR |
| Boca: | Tapon |
| Capacidad: | 1000 cc |
| Peso: | 600 gr |
| Altura: | 320 mm |
| Diámetro Mayor: | 84,80 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 17,20 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 17526 |
| Color(es): | Blanco Industrial |


| Categoría: | ESTANDAR |
| Boca: | Corcho 9 |
| Capacidad: | 750 cc |
| Peso: | 360 gr |
| Altura: | 293,00 mm |
| Diámetro Mayor: | 74,50 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 17,50 mm |
| Altura Picada: | 16,00 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 11019
Verde Olivo: 10863 |
| Color(es): | Verde Olivo - Blanco Industrial |

| Categoría: | ESTANDAR |
| Boca: | CORONA |
| Capacidad: | 330 cc |
| Peso: | 235 gr |
| Altura: | 224,00 mm |
| Diámetro Mayor: | 60,50 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 18,30 mm |
| Código: | Ambar: 17338 |
| Color(es): | Ambar |

| Categoría: | ESTANDAR |
| Boca: | CORONA 3 |
| Capacidad: | 350 cc |
| Peso: | 250 gr |
| Altura: | 240,50 mm |
| Diámetro Mayor: | 61,95 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 17,90 mm |
| Código: | Ambar: 17669 |
| Color(es): | Ambar |

| Categoría: | FRASCO |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 115 cc |
| Peso: | 112 gr |
| Altura: | 124,00 mm |
| Diámetro Mayor: | 43,50 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 29,80 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 5536 |
| Color(es): | Blanco Industrial |

| Categoría: | FRASCO |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 1020 cc |
| Peso: | 450 gr |
| Altura: | 187,00 mm |
| Diámetro Mayor: | 92,90 mm |
| Diámetro Int. Boca: | - |
| Código: | Blanco Industrial: 12028 |
| Color(es): | Blanco Industrial |

| Categoría: | FRASCO |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 107 cc |
| Peso: | 96 gr |
| Altura: | 85,00 mm |
| Diámetro Mayor: | 49,50 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 38.00 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 6706 |
| Color(es): | Blanco Industrial |

| Categoría: | FRASCO |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 145 cc |
| Peso: | 98 gr |
| Altura: | 73,00 mm |
| Diámetro Mayor: | 60,60 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 43.00 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 5583 |
| Color(es): | Blanco Industrial |

| Categoría: | FRASCO |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 156 cc |
| Peso: | 115 gr |
| Altura: | 87,00 mm |
| Diámetro Mayor: | 56,50 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 43,00 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 5449 |
| Color(es): | Blanco Industrial |

| Categoría: | FRASCO |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 195 cc |
| Peso: | 156 gr |
| Altura: | 89,50 mm |
| Diámetro Mayor: | 69,00 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 46,50 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 5248 |
| Color(es): | Blanco Industrial |

| Categoría: | FRASCO |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 229 cc |
| Peso: | 138 gr |
| Altura: | 107,00 mm |
| Diámetro Mayor: | 62,50 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 43,00 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 322 |
| Color(es): | Blanco Industrial |