FICHA TÉCNICA
| Categoría: | FRASCO |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 212 cc |
| Peso: | 129 gr |
| Altura: | 80,00 mm |
| Diámetro Mayor: | 67,60 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 53,50 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 10486 |
| Color(es): | Blanco Industrial |
| Categoría: | FRASCO |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 212 cc |
| Peso: | 129 gr |
| Altura: | 80,00 mm |
| Diámetro Mayor: | 67,60 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 53,50 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 10486 |
| Color(es): | Blanco Industrial |
| Botellas por piso: | 264 |
| Número de pisos: | 20 |
| Botellas por pallet: | 5.280 |
| Peso por pallet (kg): | 772 kg |
| Altura pallet (m): | 1,83m |