FICHA TÉCNICA
| Categoría: | FRASCO |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 370 cc |
| Peso: | 200 gr |
| Altura: | 122,00 mm |
| Diámetro Mayor: | 71,50 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 56,00 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 6709 |
| Color(es): | Blanco Industrial |
| Categoría: | FRASCO |
| Boca: | TWIST OFF |
| Capacidad: | 370 cc |
| Peso: | 200 gr |
| Altura: | 122,00 mm |
| Diámetro Mayor: | 71,50 mm |
| Diámetro Int. Boca: | 56,00 mm |
| Código: | Blanco Industrial: 6709 |
| Color(es): | Blanco Industrial |
| Botellas por piso: | 306 |
| Número de pisos: | 12 |
| Botellas por pallet: | 3.672 |
| Peso por pallet (kg): | 797 kg |
| Altura pallet (m): | 1,67m |